Новая Эра Волшебства - NEW

Объявление

Бегущая строка
Календарь Погода
Ссылки События
Действия в игре Действия на форуме
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Эра Волшебства - NEW » Принятые анкеты » Анкетка Мэри


Анкетка Мэри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мэри
2. Возраст:
16 лет
3. Дата рождения:
18.06. (думаю год необязательно?)
4. Планеты:
Земля
5. Знак зодиака:
химера
6. Соседка по комнате:
-
7. Лучший друг/подруга:
-
8. Пикси:
-
9. Парень:
-
10. Школа:
Алфея
11. Курс:
1
12. Характер (не меньше 3 строчек):
Добрая, веселая, отзывчивая, смелая, независимая. Человек настроения - с утра ей может быть жутко весело , а вечером одиноко и грустно, и наоборот. Влюбчивая, настойчивая, легко ранимая, нежная, мечтательная, не любит находиться одна, если злится, то злиться сильно, и тогда ей лучше не попадаться на глаза. Ещё очень сильная и смелая, она может пожертвовать собой ради достижения поставленной цели. Ко всему этому  она довольно наглая, что ей порой даже нравится. Ее влюбчивость дала в характере такую негативную строчку, как: самовлюбленность, самоуверенность, иногда даже эгоистичность. Очень брезгливая. Увлекается рисованием, причем очень сильно. Если ей ночью захочется порисовать, то она встанет и будет рисовать, пока не закончит. Любит животных, особенно собак. Увлекается музыкой и танцами. Умеет играть на барабанах и гитаре, любит петь. А так же весело проводить время с друзьями. Очень интересуется магией,  поглощена ей полностью, иногда ловит себя на мысли, что злоупотребляет ей. Так же девушку очень интересуют мода и стиль. Обажает модные новинки и маникюр, который кстати делает себе сама, иногда и подружкам.
13. Внешность (не меньше 3 строчки):
Высокая стройная блондинка, волосы до пояса - прямые, на глаза спадает длинная челка. Прическа сделана в стеле удлиненной леснки. Большие выразительные глаза,  цвет - рыже-карие. Повседневная одежда - светло-сиреневая блузка и тёмная мини-юбка, или черная кофточка с капюшоном и светлые бриджи. Светлые босоножки на высокой платформе. Цвет кожи чуть смуглый, на шее голубой амулет, уши проколоты.  У нее очень красивая походка,  милая улыбка,  доверчивый взгляд. Она обожает все, что связано с маникюром. На ее ногтях иногда можно найти очень экзотический маникюр, который она делает сама.
14. БиО (не меньше 5 строчки):
Мэри родилась и жила на Земле, пока однажды не заблудилась в лесу. Кулон на ее шее засветился, она хоть и смелая, но испугалась и дотронулась до него чтобы снять. Внезапно она перенеслась в Магикс. Мэри побежала по улице, испугавшись незнакомого места и столкнулась с одной феей. Мэри помогла поднять ей упавшие учебники и расспросила ее о Магиксе. фея рассказала, что это за место и решила познакомить Мэри и директриссу, потому что случайно попасть в Магикс очень сложно. Они направились в Алфею. Долго тестировав Мэри, директор решила, что она обладает волшебными способностями. Позже выяснилось, что это действительно так. Мэри открыла в себе способности и превратилась, когда на них напали ведьмы. Оказалось, что Мэри владеет сильной стихией - морей и океанов. Позже выяснится, что Мэри - принцесса планеты Аквариния, и что королевской семье пришлось скрыться от  злых монстров, напавших тогда на Акваринию, на Земле....

Аквариния - планета, самые близкие соседние планеты - Солярия, Линфия и Эраклеон. Планетой покровительствуют Океан и Луна, поэтому самые сильные маги этой планеты наиболее сильны при контакте с водой и в полнолуние. Считается, что планета была создана самой первой феей воды - Луной. По своей красоте и живописности планета может сравниться с Линфией, там тепло как в Солярии и волшебно как в Магиксе.  Большая часть планеты - океан. Так же там много растений и магии, на которой построены крупнейшие города планеты. Столица - Мирикс.
15. Сила:
вода (шторма, цунами, дожди, водные завесы и др.)
16. Ваш статус:
∴♥ОчАрОвАнИе ВоДы♥∴
17. Частота посещения:
по возможности часто
18. Ключи:
Ответ верный. Моника
19. Пробный пост:
офф: вы не против если я опишу в пробном посте как Мэри попала в Магикс?

Мэри шла по тропинке, она хорошо знала этот лес, потому что любила по нему бродить когда ей грустно. Но сегодня ей было хорошо. Почему? Ясно - школа на карантине, а значит полная свобода , никаких домашних заданий, дополнительных занятий ну и еще чего то в этом роде.
Мэри подошла к речке и села почти у самой воды, и стала на нее смотреть. Она могла смотреть на воду часами, она ей очень нравилась и у Мэри возникало ощущение, что она слышит воду, понимает ее. Небольшая волна коснулась ноги Мэри, но девушка совсем не обратила на это внимания.
Спустя час Мэри все таки решила оторвать взгляд от воды, она встала, подняла рюкзачок и пошла обратно...
Интересно, сколько я тут просидела? - Мэри посмотрела на часы на руке. - около часа... Ну ничего, времени у меня много, пойду еще погуляю.
Мэри развернулась и и побрела по тропинке дальше в лес.  В рюкзаке булькала бутылка с водой, так как тропинка по которой шагала девушка была извилистой и неровной.
Ой, какая красивая птица! - Мэри хотела подойти поближе и рассмотреть ее. Раньше она таких никогда не видела. Шаг, еще один и она запинается об корень дерева и падает.
Ох... моя голова... - Мэри почесла затылок, приподнялась и помотрела вверх,- надо же было так, как будто я не видела куда иду!, - посмотрела назад, - да еще и об корень запнулась! - мысленно добавила она.
-Ну что ж, молодец Мэри!
Встала отряхнулась и пошла дальше.
Мэри шла и шла, пока не не начала осозновать что где то свернула не там и заблудилась.
Где я? - девушка огляделась по сторонам, - нет, я здесь еще не была это точно...
Мэри начала нервно то застегивать то расстегивать молнию на джемпере, но ее остановило какое-то слабое сияние идущее из под него. Глаза Мэри округлились и она осторожно потянула за цепочку на шее, показался кулон, который Мэри почти никогда не снимала. Сияние исходило от него.
Что это?
неожиданно кулон сверкнул и очень ярко, голубым, режущим глаза светом. Мэри зажмурилась и прикрыла глаза другой рукой.

0

2

Мэри
Принята

0


Вы здесь » Новая Эра Волшебства - NEW » Принятые анкеты » Анкетка Мэри